Правила

Родителям Учащимся
    В МБОУ "Карсашурская ООШ" предоставляются учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, объекты спорта, библиотеки, средства обучения и воспитания, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Доступ в образовательное учреждение обеспечен для обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (установлен пандус, оборудованы поручни).

Подготовка Родителям
    Прием закрепленных лиц в общеобразовательные учреждения всех видов осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора). Исключение составляют только «государственные и негосударственные учреждения, реализующие общеобразовательные программы для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности, способности к занятию определенным видом искусства или спорта

Правила
    Обучающиеся могут быть переведены в другие образовательные Учреждения в следующих случаях: - в связи с переменой места жительства; - в связи с переходом в образовательное Учреждение, реализующее другие виды образовательных программ; - по желанию родителей (законных представителей)