Общее количество выпускников 9 класса
    3,0
    Общий средний балл на ОГЭ

Районная интеллектуальная игра "Пять ступеней в прошлое"
    Районный интеллектуальный марафон по краеведению и экологиии
    Районная онлайн-игра "Лего-кросс"
    Кибербобер 2021
    Сетевой проект "Сокровища книжных полок"
    Районный конкурс компьютерного творчества
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Игра - конкурс "Русский медвежонок"
    Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Районный интеллектуальный марафон.
    01 марта 2022, 14:01

На базе Дома Детского творчества прошел районный интеллектуальный марафон по краеведению и экологии для учащихся 7 классов.
    Техническая выставка.
    17 ноября 2021

В Доме Детского творчества состоялась традиционная техническая выставка. В этом году она была посвящена Году села.
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс  на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики»  среди учащихся 9-11 классов.
    01 марта 2023, 17:00

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс).